Событие в истории (соревнование): Кубок мира по водному слалому Nantahala 90 Rally in North Carolina

Руководитель команды:Михаил Прямков
Участники:Александр Токарев, Михаил Тюльников, Александр Тихонов, Виктор Тихонов, Андрей Капитанов, Павел Лопатин
Достижение: Команда Горький стала чемпионами мира - заняла первое место в командном зачете

После победы в "Чуя-ралли 1989" команду из города Горького пригласили принять участие в соревнованиях в США. Смогли поехать не все - двоих не пустили наши доблестные "органы". К удивлению многих участников, и особенно американцев, команда из нашего города вновь стала победителем.

На трассах соревнований:

Слалом на короткой трассе. Фото 2   Перед стартом на короткой трассе. Фото 2  Слалом на короткой трассе. Фото 4  Соревнования на короткой трассе  Соревнования на короткой трассе. Фото 2

Слалом на короткой трассе  Участники команды из Горького (не все) в Nantahala Outdoor Centre  Советские участники Nantahala 90 Rally in North Carolina  На трассе  Соревнования по триатлону

Итоговый протокол:

Фотографии на память о соревнованиях:

Вместе с американскими участниками  Команда Горький и друзья-соперники  Команда Горький и друзья-соперники. Фото 2  Команда Горький вместе с уполномоченными представителями округа Джексон и города Силва