Вело-рогейн

Автор: 4enix
Регион:Нижегородская область
Туризм и путешествия:Велосипедный
Сроки: 2011-06-25 - 2011-06-25
Организаторы:Главный судья – Козлов Алексей Игоревич, тел. +7 910 05 86 123
Место проведения:Нижний Новгород и пригород. О месте расположения старта будет сообщено дополнительно
Рогейн (Rogaine) - самостоятельный вид спорта, достаточно близкий к спортивному ориентированию и приключенческим гонкам.
Задача участников - набрать за ограниченный промежуток времени (обычно 6, 8, 12 или 24 часа) максимальную сумму очков, которые присуждаются за посещение контрольных пунктов (КП), установленных на местности. Контрольные пункты имеют разную ценность, выраженную в очках, в зависимости от удаленности от старта и сложности. Проходить их можно в произвольном порядке.
За каждую минуту опоздания после истечения отведенного времени из суммы очков, набранной командой, вычисляются штрафные очки, а через 30 минут результат команды аннулируется. В случае, когда две или более команд набрали одинаковую сумму очков, более высокое место присуждается команде, имеющей более раннее время финиша.

Приглашаем на 6ти часовой приключенческий вело-рогейн. Вас ждут городской ландшафт - жилые кварталы, промышленные районы, парки, скверы, пустыри, водоемы, садоводческие товарищества, гаражи и немного контрольных пунктов. Участие только в "команде с велосипедом", все бегуны в/к! Подробности в Положении-Регламенте:

http://orienteering.nn.ru/nnov-rogaining/50-news/308--25-

или во вложенном файле.


Скачать файл