Показ фильмов от команды профессиональных каякеров Adidas Sickline Team и встреча c Томасом Марницем

Автор: redaktor
Регион:Нижегородская область
Туризм и путешествия:Водный
Активный отдых и экстрим:Каякинг и гребной слалом
Сроки: 2011-11-19 - 2011-11-19
Организаторы:Томас Марниц, Анатолий Мучников
Место проведения:пивной ресторан Дружище Мюллер
19 ноября 2011 года в 19.00 в пивном ресторане \"Дружище Мюллер\" состоится вторая встреча с одним из ведущих экспедиционных каякеров современного сплава Томасом Марницем, в ходе которой будут показаны фильмы о сплаве на каяках в отдаленных уголках нашей планеты.

В ноябре 2011 года в Росии пройдет серия презентаций фильмов от команды профессиональных каякеров Adidas Sickline Team, рассказывающих о сплаве на каяках в отдаленных уголках нашей планеты. 

Уже во второй раз с показами фильмов команды Adidas Sickline Россию посетит один из известных экспедиционных каякеров современного сплава – Томас Марниц. На этот раз уникальные кадры, снятые в ходе последних экспедиций, увидят жители 8 городов России. 

В программе презентаций зрителю будут представлены фото и видео материалы из поездок в такие страны как Индонезия, Мексика, Калифорния (США) и Алтай (Россия). Фильмы рассказывают о культуре, обычаях и, конечно же, экстремальном сплаве на каяках и будут интересны любому зрителю. 

«Каякинг – это удивительный мир, полный красок, эмоций и ощущения чего-то необъятного. Для меня это жизнь - способ познать себя и то, что окружает всех нас, но прикоснуться к чему могут только единицы» - Томас Марниц 

В Нижнем Новгороде мероприятие состоится 19 ноября 2011 года в пивном ресторане "Дружище Мюллер" по адресу ул.Большая Печерская, дом 24. Начало в 19.00 

Вход 150 рублей. 

Телефон для справок: 
89O5-661-OO39 
Анатолий Мучников


В присоединенном файле афиша мероприятия


Скачать файл