Поселок Терскол - перевал Донгузорун (1А) - река Накра - перевал Квиш (2А) - река Квиш - река Долра - перевал Ахсу (2А) - перевал Бивачный (2Б) - перевал Курсантов (2Б) + пик Физкультурник (1Б) + перевал Средний (2Б) - ледник Ахсу - ночевки Аристова - ледник Шхельдинский - перевал Чатын Ложный (2Б) - ледник Чалаат - перевал Долла-Кора (2А) - перевал Местийский (2А) - ледник Адырсу - альплагерь Уллу-Тау - поселок Верхний Баксан
Группа успешно и без происшествий прошла маршрут протяженностью 135 км, который включал 9 перевалов (2Б - 4, 2А - 4, 1А - 1) и вершину 1Б альпинистской классификации.