Фотоальбом: FlySurfing (полет на реактивной доске)

Информация об авторе
Алексей Хорев
Нижний Новгород
Дата регистрации: 11.07.2011 17:30:09
Предыдущий визит: 30.03.2016 19:59:28

Автор: Алексей Хорев
Регион:Нижегородская область
Раздел:Активный отдых и экстрим
Подраздел:Горные лыжи и сноуборд
Количество фотографий:5
FlySurfing или полет на реактивной доске над водой за счет нагнетания воды от гидроцикла. FlySurf - Это Yb;tujhjlcrfz разработка, есть французский аналог - FlyBoard, но он отстает от наших по надежности и маневренности в управлении.



Дополнительная информация
Дата размещения:26.06.2013
Уровень доступа:Всем пользователям
Статистика
Суммарный рейтинг:25
Средний рейтинг:4.2
Проголосовало:6
Просмотры:1535
Комментариев:1
В избранном:0
Голосование
Зарегистрируйтесь, разместите свои материалы, и вы сможете принять участие в голосовании
Комментарии
Алексей Хорев Алексей Хорев 26.06.2013 01:08:39
0
+0
-0

Пришло  лето, а с ним  положительные эмоции, активный отдых,  море адреналина и новые открытия от команды G.team!  Мы не топчемся  на месте,  а активно развиваемся,  и сделаем всё, чтобы этим летом у вас были полные  штаны счастья! Наша команда готова предложить вам ФлайСерфинг - Это совершенно новый вид экстремального спорта и Вы рискуете стать одними из первых, кто освоит его вместе с командой G.team! ФлайСерф (FlySurf) это реактивные ботинки, соединенные между собой шарниром, который в свою очередь соединяются гибким шлангом с гидроциклом. Для запуска  Флайсерфера достаточно иметь гидроцикл мощностью от 100 л.с. Подойдет абсолютно любые  марки: канадский Bombardier (BRP Sea-Doo), японские Yamaha и Kawasaki. Специально для проката и обучения   наша команда G.team приобрела  новенький гидроцикл Yamaha waverunner мощностью 180 л.с. это очень мощная насосная станция, которая подает воду под большим напором в управляемые сопла реактивной доски. Вырываясь на свободу гигантские струи воды поднимают флайсерфера над гладью водоема, позволяют ему парить как птица, перемещаться, нырять как дельфин и выполнять различные трюки. Команда G.team готова обучить вас всему этому. Флайсерф аналогичен таким устройствам как JetLev-Flyer (водяной ранец) от MS Watersports GmbH и FlyBoard от француза Фрэнки Запата (Franky Zapata). Главным отличием является то, что на ФлайСерфе четыре реактивных сопла, это делает его более управляемым и маневренным. Специальные поплавки на платформе ботинок делают флайсерф плавучим, что гарантирует вашу непотопляемость при падении в воду, а пятилетний опыт нашей команды в экстремальном спорте позволяет гарантировать вам грамотное обучение этому необычному спорту.

Полёты на флайсерфе могут показаться опасными и сложными в управлении, но на самом деле всё интуитивно: Вы надеваете реактивные ботинки, проходите курс обучения от инструкторов G.team и через 15 минут уверенно управляете ФлайСерфом и наслаждаетесь покорившейся Вам мощности!  А как показывает практика наши ученики уже на третий урок начинают совершать акробатические трюки на реактивной доске.

Если вы готовы испытать на себе новые эмоции, покорить сразу и водную и воздушную стихию – Вам к нам!

Ждем встречи ,обожающие Ваш визг команда G. Team!

Добавить комментарий
Зарегистрируйтесь или войдите , и вы сможете добавлять комментарии