PAVLOVO ADVENTURE RACE 2015

Информация об авторе
4enix
Нижний Новгород
Дата регистрации: 30.08.2010 01:14:12
Предыдущий визит: 22.11.2020 14:13:18

Автор: 4enix
Регион:Нижегородская область
Туризм и путешествия:Велосипедный, Водный, Пеший, Спелео
Сроки: 2015-05-16 - 2015-05-17
Организаторы:МБОУ ДОД СЮТур г. Павлово, КСО Арина, Отдел по ФиС и работе с молодёжью
Место проведения:Нижегородская обл. Богородский район, спорткомплекс Хабарское
Официальная страница:http://nnrace.narod.ru/
В гонке могут участвовать любые желающие провести свое свободное время в увлекательном путешествии со своими друзьями, недостающее снаряжение необходимое для прохождения маршрута предоставляется организаторами

Формат гонки 

Длина дистанции со взятием всех Контрольных Пунктов: ~ 60 км
К контрольное время: 7 часов.
Мы стараемся сделать  наиболее  свободный формат гонки и возможность самостоятельного выбора этапов. Для любителей ориентирования будут велосипедные и пешие Контрольные  Пункты для взятия по спортивной карте. Для новичков и любителей спокойной прогулки сложность взятия  Контрольных Пунктов  окажется им по силам. Все смогут  также  попробовать себя на  веревочных этапах. 
 И ваш уровень подготовки не важен! Возможно, кому-то потребуется больше времени для прохождения этапов, а профессионалы смогут  показать свои сильные качества. Водный этап на байдарках  даст хорошую возможность попробовать всем пройти  маршрут по озеру. А спецэтапы, такие как: дартс, интеллектуальные задания, «коастэринг», скалолазанье и  т.д., помогут разнообразить гонку и набрать дополнительные весомые баллы. Этап ночного ориентирования, который пройдет в субботу вечером  накануне главного старта,  даст возможность разогреться и окунуться в предстоящую экстремальную атмосферу гонки. Затем ночь на отдых, разработку тактики и предвкушение гонки , а утром старт. Каждая команда выбирает сама те этапы, которые хочет пройти и в которых может показать лучший результат. Гонка предусмотрена так, что явных преимуществ не будут иметь ни велосипедисты, ни бегуны, ни ориентировщики, ни туристы, ни водники. Каждый может проявить себя благодаря выбранной тактике прохождения этапов. Гонка рассчитана так, что за контрольное время – 7 часов – выполнить все задания и пройти все этапы,  общей протяженностью около 60 км, практически невозможно. Попробовать себя во всем или сконцентрироваться на паре этапов – дело ваше.  Можно ли приехать без велосипеда? Можно!  Бегайте, плавайте на байдарках, выполняйте веревочные этапы и спецзадания.  

Еще один плюс – это наличие судейских байдарок и снаряжения для веревочных этапов. Поэтому,  если у вас нет возможности привезти с собой  байдарки, спас-жилеты, страховочные системы,  и другое  снаряжение, - это вовсе не повод отказываться от приключений! 

Для друзей команд, в том числе спортсменов до 18 лет, и желающих познакомиться с гонкой будет доступен трех часовой рогейн и ночное ориентирование, которые позволят воочию увидеть борьбу команд  на дистанции. 
Приглашаем вас в мир приключений на PAVLOVO ADVENTURE RACE 2015 16-17 мая!

 

Информация о гонке: http://www.nnrace.narod.ru/pagerace.html

группа в ВК: https://vk.com/nnrace




Дополнительная информация
Время начала:
Продолжительность:
Условия участия:Предварительная заявка, стартовый взнос, возраст старше 18 лет
Дата размещения:17.03.2015
Уровень доступа:Всем пользователям
Статистика
Суммарный рейтинг:5
Средний рейтинг:5
Проголосовало:1
Просмотры:3659
Комментариев:0
В избранном:1
Голосование
Зарегистрируйтесь, разместите свои материалы, и вы сможете принять участие в голосовании
Добавить комментарий
Зарегистрируйтесь или войдите , и вы сможете добавлять комментарии