Фотография: Знаменитый пляж Ханаума Бэй (Hanauma Bay)

Знаменитый пляж Ханаума Бэй (Hanauma Bay)
 
       
 

Объекты на фото: Пляж Ханаума Бэй (Hanauma Bay)    


5799351
5799354
Информация о фотографии
Краткое описание:Пляж Ханаума Бэй (Hanauma Bay), расположенный на юге острова Оаху, в затопленном кратере вулкана, является одним из лучших пляжей в Америке. Любители водных видов спорта и дайверы считают это место одним из лучших в мире Пляж Ханаума Бэй (Hanauma Bay) — самый красивый и известный пляж гавайского острова Оаху.
Пляж находится в тихой закрытой бухте, которая является кратером потухшего вулкана, и отлично подходит для пляжного отдыха и купания. Но в первую очередь этот пляж знаменит своими чистейшими водами и богатым подводным миром. Здесь самые крупные на Гавайах коралловые рифы Ханаума Бэй является самым известным местом для дайвинга в Оаху. В подводном царстве залива можно поплавать вместе с более чем 450 видами тропических рыб, которые живут здесь. Некоторые из них являются эндемичными для региона Гавайев. Кроме того, здесь изобилуют удивительные коралловые рифы. Самые посещаемые туристические сезоны – это лето и зима. На самом деле, Ханаума Бэй является природным заповедником, который направлен на защиту и защиту от чрезмерного влияния на хрупкую и красивую экосистему залива. Абсолютно каждый гость Ханаума Бэй должен посмотреть короткий учебный фильм, прежде чем идти по великолепным пляжам Вход на пляж стоит 7,5$ для лиц старше 12 лет.. Важно знать, что Ханаума Бэй закрыт для посетителей каждый вторник, в качестве мер по защите окружающей среды Ханаума Бэй – это настоящий тропический рай, состоящий из белого пляжа с пышной зеленью, который дополняется богатством морского царства и коралловыми рифами. В 18 веке Ханаума Бэй был излюбленным местом рыбалки Гавайских королей, и сегодня он охраняется как заповедник, потому что здесь водятся уникальные тропические рыбы. Заповедник находится под строгим контролем. Однажды около 3 миллионов туристов посетило Ханаума Бэй за год, но сегодня их число резко сократилось.
Залив ежегодно посещают около 1 млн. человек, и каждый день здесь отдыхают около 3000 человек. Еще в 1967 году была основана организация, которая занимается защитой редких морских обитателей. Некоторые туристические маршруты здесь идут вдоль побережья и вдоль хребта над заливом, откуда открывается захватывающий вид на весь Ханаума.
Регион:Страны Дальнего зарубежья
Дата съёмки:20.01.2020
Раздел:Художественные
Подраздел:Пейзажи
Дата размещения:13.02.2020
Уровень доступа:Всем пользователям
Параметры съемки
Модель камеры
SLT-A37
Диафрагма
F/13
Выдержка
1/200 сек
Фокусное расстояние
18 мм
ISO
100
Статистика
Суммарный рейтинг:5
Средний рейтинг:5
Проголосовало:1
Просмотры:414
Комментариев:0
В избранном:0


Голосование
Зарегистрируйтесь, разместите свои материалы, и вы сможете принять участие в голосовании
Информация об авторе
maxovik
Н.Новгород
Дата регистрации: 30.01.2013 13:28:02
Предыдущий визит: 16.04.2024 07:26:30

Добавить комментарий
Зарегистрируйтесь или войдите , и вы сможете добавлять комментарии