р. Красивая Меча 1-5,05

Форум:
Belka0806 07.04.2019 00:58:45

река Красивая Меча с 01 мая по 05 мая

маршрут 110 км, режим лайт, замечательно подходит для начинающих, с нами идут дети и кошка, будем наслаждаться природой, погодой, общением с друг другом

Программа:
    Приезжаем на место стапеля,
    Собираем байдарки, перекусываем, пьем чай и в путь) В день мы будем проходить 20 км, это не очень много тем более что течение нас несет из точки А в точку Б.
    Стапель в д. Благодать, недалеко от Ефремова, антистапель - в местечке Ишутинское городище.
    Мы увидим старинную разрушенную церковь, мегалиты, обрывистые песчаные берега,Кураповские скалы, конь камень, неповторимые виды на излучины реки и многое другое.
    В это время традиционно будет тепло, солнечно, уже немного зелено
Как добраться:
    На Электричке до Тулы. приехать не позднее 10 часов 01.05.19 .Обратно уезжаем не позднее 18.30 05.05.19
В стоимость входит: прокат байдарок,водное снаряжение,костровое оборудование,трансфер от электрички до стапеля и от антистапеля до электрички, работа инструкторов, питание (Завтраки, перекус, ужин). Каждый пробует себя в роли повара smile

Не входит:
    Билет на электричку. Обеды в кафе( если кто захочет)

https://vk.com/event180395425
https://vk.com/takieputeshestvia
gomza.varvara@yandex.ru - с нетерпением жду ваши вопросы, на которые с удовольствием отвечу)

antikrot antikrot 08.04.2019 14:07:55
>работа инструкторов
то есть это коммерческое объявление? а мне нафиг не нужны инструктора на подобную реку, можно не платить?

ps. не нашел в расписании ржд электрички до тулы
maxovik maxovik 10.04.2019 17:21:40
Электрички из Москвы в Тулу (с Ленинградского) ходят в среднем каждые пол. часа.. - это не проблема. 
А вот зачем давать объявление на сайте где, думаю почти у всех есть и даже не по одному плавательному средству и которым инструктора точно не нужны не понятно...
Да еще, и в Нашей области своих красивых рек навалом.


antikrot antikrot 10.04.2019 17:32:01
да фокус в том, что у них где-то видел я что можно на своих лодках. оттого и вопрос про инструкторов.

а вот умолчательное предположение, что все из мск - это вообще хамство.
maxovik maxovik 10.04.2019 17:46:41
Не знаю может и не только для мск. (Пардон в Тулу электрички ходят с Курского, а не с Ленинградского - в голове что -то Тверь померещилась)
Знаю только то, что в Рязанской, Кировской, Костромской области тоже полно хороших рек и Лично мне плавать где-то в средней европейской части России не интересно - лучше уж сразу куда-то далеко - Урал, Алтай и т.д.
Еще: самое главное -  касаемо сборных групп это вообще кот в мешке - люди все разные интересы и привычки тоже.. с 90% вероятностью найдется кто-то выносящий мозг..
Ходить в походы можно только с проверенными друзьями или хотя бы что бы было 2-3 человека знакомых, а если 2-3 уже есть - зачем тогда еще кто-то??