Объявлен новый конкурс "Фотография года"

Форум:
redaktor 27.09.2010 17:45:18
С положением о конкурсе можно ознакомиться здесь:
http://www.turizmvnn.ru/konkurs/4/
Приглашаем к участию и желаем победы!
redaktor 28.09.2010 14:51:26
Заглядывайте периодически на страницу конкурса (там будут постепенно добавляться новые фото), выставляйте на конкурс свои фотографии и голосуйте за понравившиеся кадры!
redaktor 02.11.2010 09:32:21

Страничка конкурса постепенно пополняется фотографиями, причем многие, на мой субъективный взгляд, пока недооценены Заглядывайте и не забывайте поблагодарить своими голосами авторов понравившихся вам фото!

Любопытен еще и выбор автора - какие 5 фотографий он сам считает наиболее удачными и интересными, что вытавляет на конкурс. Вчера со своей "пятеркой" определился Александр Сладков. Подозреваю, что выбор был непростым  

Кстати, автор может снять с конкурса фотографии, например, чтобы произвести замену на более выигрышные кадры. Во всяком случае, такая функциональная возможность предусмотрена.

redaktor 11.11.2010 17:58:34
Впервые на сайте рейтинг фотографии превысил 100 и в настоящее время составляет 103! 
Как вы думаете, кто автор? И далеко ли другим работам до этой планки? 
Все ответы на странице конкурса "Фотография года":
и при сортировке всех фотографий сайта по рейтингу смотреть
redaktor 11.01.2011 10:46:33

Напоминаем, что в полночь на 14 января подводим итоги и конкурса "Фото года". Заглядывайте на страницу конкурса! Здесь ситуация очень конкурентная. И это объективно! Хороших фотографий МНОГО.

Жаль, что некоторые сильные фотографии, уже размещенные на сайте, не выставлены авторами на конкурс. Может, еще не поздно?

Lotsman 13.01.2011 02:09:12
Если по отчетам и фотоотчетам я еще как-то могу определиться со своими личными предпочтениями и что-то вразумительное сформулировать, обосновывая свою позицию, то по конкурсным фотографиям это совсем сложно... Хорошо, что можно голосовать за несколько сразу, а там уж как получится.