Вернулся из вело по Испании

Форум:
Александр Сладков 15.10.2010 12:27:30
Доброго всем дня!
Я вернулся вчера из небольшого велопохода по Испании по пути Иакова (в "Дневнике Мага" П.Коэльо описан). Очень сильно вкратце:
- очень сильное впечатление от взаимоотношений между людьми идущими и едущими по этому пути, между паломниками - это какое-то братство между тысячами людей, очень приятно и здорово. Я очень надеюсь встретиться с некоторыми из этих людей в будущем, оч подружились.
- маршрут для велопоходов отличный, горы хорошие, но преодолимые. Везде есть альберги (приюты для паломников), в них - кухни, стиральные и сушильные машины. Так что груза везти можно минимум, все стирается и сушится в пути. Палатки не нужны, спальники самые легкие (в домах же спать), одежды минимум.
- испанский хамон (вяленое мясо) и вино - лучшие в мире!
- перевозить вел самолетом отлично. Я никак его не упаковывал, сдавал просто грязный вел с развернутым рулем, получал точно так же. ничего не сломалось ни туда, ни обратно.
- все очень бюджетно, 20-30 евро на 1 день хватит (ночевка 5-10 евро, остальное еда-вино).

Фотографии будут! У меня было 2-3 шанса на очень хорошие фото, были закаты на океане и туманные рассветы. Я таскал с собой тяжелый штатив и он ОООчень пригодился. Короче если вы не увидите от меня хороших фото из этого похода - то я посыплю голову пеплом и перестану называть себя фотографом, т.к. я был в нужных местах в нужное время.

а сейчас работать...
Анна Рыбакова Анна Рыбакова 15.10.2010 12:42:29
С приездом!рада за тебя, что остался под огоромным хорошим впечатлением!
Стёпик Стёпик 15.10.2010 13:01:43
Классно! ну теперь ждем когда поработаешь и покажешь фотки
Lyncean Lyncean 15.10.2010 14:37:08
Значит, поход удался?... )))
Очень за тебя рада, Саша! Тоже буду ждать фотографий! ))
Pilot 15.10.2010 15:46:27
сказать что заинтриговал - не сказать ничего!
С возвращением!
Ждем фото....
Lotsman 15.10.2010 20:17:40
Очень рад, что ты очень доволен!!! Соскучился и по общению и по твоим фотографиям
Bystrov Alexey 15.10.2010 22:39:26
С приездом!! Ждем фоток, хотя боюсь как увижу, обзавидуюсь, могу бросить все и уехать в Патагонию
Lotsman 18.10.2010 09:03:22
Саша, нельзя ли со временем здесь нитку разместить, чтобы по маршруту сориентироваться. И несколько цифровых характеристик - км, кол-во дней, перепад (если считали). 
Александр Сладков 18.10.2010 11:27:25

Я подожду пока велопитерцы, с которыми мы ездили, это сделают ))  Я сюда перетащу.