Открытые фотоконкурсы по тематике сайта

Форум:
redaktor 02.11.2010 10:29:03
Предлагаю в этой теме обмениваться информацией о проводимых конкурсах фотографий по тематике сайта - туризм, путешествия, активный отдых, альпинизм, экстрим, рыбалка...
redaktor 02.11.2010 10:32:43
В Календарь добавлена информация о традиционном X конкурсе фотографий о туризме «Зачем к кострам уходят люди?», который проводится Спортивно-туристским Союзом города Сарова и МОУДОД «Детско-юношеский центр». 

Конкурс открытый! Работы принимаются по почте до 30 ноября. 

По информации председателя Спортивно-туристского Союза Сарова А.В. Баринова, в прошлом году на конкурс поступила 781 фотография от 172 авторов из 75 городов России! 

В этом году объявлено 17 номинаций!!!
redaktor 07.04.2011 15:02:52
В календаре событий размещено Положение об XI конкурсе туристских фотографий "Зачем к кострам уходят люди?", который традиционно проводится в Сарове.
Анна Рыбакова Анна Рыбакова 07.04.2011 15:41:17
Ну что же? Надо участвовать!!!!А в нашем фестивале в следующем году будут такие же номинации как и в этом???
Вениаминович 08.04.2011 10:43:16
Аня, приглашаем Вас и всех желающих принять участие!!! Будем очень рады! Уже поступило на XI фотоконкурс "Зачем к кострам уходят люди?" более 100 фотографий!!!
Анна Рыбакова Анна Рыбакова 08.04.2011 10:49:59
Будем  стараться! Вчера часа два смотрела фотографии, поступившие на конкурс в 2010 году! Но не нашла на сайте победителей, было бы интересно посмотреть уровень фотографий победителей!
Вениаминович 09.04.2011 09:36:08

Анна, в ближайшее время на сайте outwalk.ru будут  размещены фотографии призёров фотоконкурса-2010. Лучшие фотографии фотоконкурса 2010 можно посмотреть на сайте Одноклассники на моей страничке. Там размещены 162 лучшие фотографии, по 10 в каждой номинаиции... 

redaktor 05.12.2012 02:09:08
В календаре размещено Положение XII конкурса фотографий о туризме "Зачем к кострам уходят люди?"

Публикую письмо-обращение председателя жюри конкурса Александра Баринова (Саров):

Внимание любителей путешествий и спортивного туризма!


Приглашаю вас, ваших друзей и знакомых, принять участие в XII традиционном открытом конкурсе фотографий о туризме "Зачем к кострам уходят люди?".

В конкурсе 17 номинаций: "Туризм в лицах", "Туризм и дети", "С улыбкой на маршруте", "Дыхание природы", "Фотоохота и фотогербарий", "Экстремальный туризм", "Таинственная незнакомка", "Спецэффекты", "Лучше гор могут быть только горы" и другие.
Чтобы принять участие в нём есть два варианта:

  1. Прислать по почте уже напечатанные фотографии в адрес оргкомитета в формате А4 (20х30 см). Это самый лучший вариант!!!
  2. Прислать свои фотографии мне на эл.адрес - avbarinov@yandex.ru После получения фотографий я их печатаю и предоставляю в оргкомитет фотоконкурса.

Лучшие фотографии прошлогоднего фотоконкурса можно посмотреть на моей страничке в Одноклассниках в моём альбоме.


С уважением, Александр Баринов, председатель жюри фотоконкурса.

redaktor 25.12.2012 21:41:08
А.В. Баринов сообщает, что присылать фотографии на конкурс можно до 10 января 2013 г.
Saphier Saphier 28.08.2013 23:34:53

ОБЪЯВЛЕН ФОТОКОНКУРС «РОДНАЯ ПРИРОДА»!

 

С 21 августа по 30 сентября 2013 г. проводится межрегиональный фотоконкурс «Родная природа», который состоится благодаря финансовой поддержке ОАО «ЛУКОЙЛ». К участию в конкурсе приглашаются жители Владимирской, Вологодской и Нижегородской областей, Республик Мордовия, Чувашия, Марий-Эл, а также сотрудники заповедников и национальных парков России и члены их семей. В каждой из 16 номинаций предусмотрено определение победителей из числа детей и подростков до 15 лет. По окончании конкурса работы победителей будут экспонироваться в Русском музее фотографии (г. Нижний Новгород) и ДК Нефтехимиков (г. Кстово Нижегородской области»). Работы победителей увидят тысячи людей! Все подробности о конкурсе размещены на сайте: www.dront.ru. По результатам конкурса будет напечатан фотоальбом-каталог, который получат все победители!

Организаторами конкурса фотографий «Родная природа» являются НРОО «Экологический центр «Дронт» и ГБУК НО «Русский музей фотографии». Проведение конкурса поддержано компанией ОАО «ЛУКОЙЛ» в рамках ежегодного регионального конкурса социальных и культурных проектов.

Цель проведения конкурса – формирование воспитание чувства прекрасного и бережного отношения к Природе. «Мы охраняем только то, что любим». Эти слова могут стать эпиграфом фотоконкурса, ведь многие люди становятся защитниками природы, именно пережив сильные эмоции от соприкосновения с прекрасным и удивительным окружающим миром. Чем больше  мы будем оберегать и защищать природу, тем больше вероятность, что наши дети тоже смогут любоваться ею.

С работами соискателей конкурса через сайт ознакомятся десятки тысяч людей. Тысячи людей смогут полюбоваться работами победителей, напечатанными на больших постерах и выставленных в трех залах Русского музея фотографии и прекрасных современных холлах ДК Нефтехимиков в г. Кстово, где жизнь десятков тысяч людей связана с деятельностью главного спонсора – ОАО «Лукойл».

 

 


4enix 4enix 19.12.2013 12:29:59
Компания "Сплав" объявляет конкурс пейзажной фотографии. Работы, 1-3 фотографии одного автора, принимаются до 20.12.2013 г. На фотографиях должен быть пейзаж, сделанный в вашем путешествии, походе, поездке. Фотография должна быть подписана (название фото, место и кто автор). Набранные баллы (лайки) не гарантируют выигрыша, но будут учитываться, решение о победе принимает экспертный совет. Фотоконкурс проводится на официальной странице компании «СПЛАВ», в ВК http://vk.com/splavclub, а также на сайте «СПЛАВ»  в фотогалерее.
ВНИМАНИЕ!!! 1) Фотографии плохого качества («замыленные и нечеткие»), не подходящие под правила, а также оскорбительного или противоречащего законам РФ содержания будут УДАЛЯТЬСЯ!!! 2) Запрещается использование чужих фотографий, без разрешения автора. 3) Запрещается накручивать и покупать лайки и репосты 4) Победители и их работы будут опубликованы в группе 23 декабря 2013 г. В 14.00 по мск. 5) Призы будут высланы по почте или отданы при личной встрече.