Новгодние каникулы 2011

Форум:
Анна Рыбакова Анна Рыбакова 16.12.2010 13:02:17
Интересно где наша туристкая общественность собирается провести новогодние каникулы)))
Сама лично еду с 5 по 8 января по Золотому кольцу в поисках новых фото))
Александр Сладков 16.12.2010 14:12:36
я работаю и коплю драгоценный отпуск на летний поход.  немного жаль, т.к. зима, похоже, выдается хорошая, идет снег, и можно было бы хорошо покататься на лыжах.
redaktor 16.12.2010 14:29:49

Ага, аналогично Сашиным реалиям - пока привязан к сайту, и дольше, чем на полдня, вряд ли отлучусь... Ищем второго администратора (модерация + частичное наполнение сайта). Решится этот вопрос - вернусь к более-менее нормальной жизни, в том числе, надеюсь, и к походной.

Можно было бы кликнуть клич, нет ли желающих съездить, скажем, в Звездный городок или в Пешелань, или в иное любопытное место с экскурсионно-фотографическими целями. Но оргвопросы едешь-не едешь (если бронировать автобус и заказывать экскурсии) потребуют некоторого времени, а его чем дальше, тем меньше. 

Более вероятно спонтанное автоПВД ради съемки в нашу или соседнюю область, если погода подарит умеренно-морозный ясный денек с инеем на ветках и искрящимся снегом.

А ваши планы редактора сайта очень интересуют! Анины планы порадовали

Lyncean Lyncean 17.12.2010 14:33:50

Я тоже за тебя рада, Аня!

Желаю отличной, солнечной погоды!

Я лично буду немного работать и, конечно же, рассекать на лыжах просторы Щёлоковского Хутора! ))

Saphier Saphier 17.12.2010 18:16:11
Аня, ты едешь в составе какой-то организованной экскурсии?
Анна Рыбакова Анна Рыбакова 17.12.2010 19:17:51

Да! через Московскую турфирму