Помогите разобраться!

Форум:
redaktor 10.06.2011 11:00:50
Поступил сигнал от нашего уважаемого автора Александра Серебровского, что несколько дней назад перестали загружаться на сайт фотографии. Раньше по одной загружались нормально, а пакетным загрузчиком и раньше, оказывается, не получалось.

При загрузке по одной фотографии соединение разрывается после вывода сообщения, что материал размещен и поступил на модерацию. Выводится сообщение, что IE не может отобразить эту страницу, а в Опере - возникла проблема, которая привела к завершению...

При использовании пакетного соединение разрывается при попытке выбрать файлы на компьютере... Пакетный написан на флэше. Загрузка по одной не на флэше.

Мы думали сначала, что проблема в браузере, что произошло обновление программы и начались нелады. Но браузеров у Александра два. Антивирус вчера пробовали отключить - не помогло. 

У меня все работает нормально, от других пользователей сигналов пока не поступало. Значит, скорее всего, проблема не на сайте (сервере)... Но в чем??? Очень хотелось бы подсказать, помочь Александру, но моих знаний уже не хватает...

Обращаюсь с просьбой - подскажите, в чем может быть дело?!
oleg oleg 10.06.2011 13:13:56

firefox не поставили?

Александр Серебровский Александр Серебровский 11.06.2011 23:54:59

Пробовал в Googl chrom. Для эксперимента недолго попробовать

и в других браузерах. Но раньше фото, хоть и по одндй, но загружались. Что-то нарушилось ... чему должна быть причина? 

oleg oleg 12.06.2011 10:32:51

может в провайдере быть ещё проблема

если есть знакомые которые пользуются таким же интернетом попробовать проделать то же самое у них

Александр Серебровский Александр Серебровский 12.06.2011 14:42:30
Поствил на еще незамороченный ноут новейшую версию Opera с автоматической поддержкой  флеш плеера - пакетная загрузка прошла в том числе и в  "контакте", но все равно как-то все непонятно и непрочно. На компе у меня оказалось несколько разных флеш плееров, Может они мешают друг другу?
oleg oleg 12.06.2011 15:58:18

а версии у них подписаны?

попробуй старые удалить

Александр Серебровский Александр Серебровский 12.06.2011 18:59:14

... Да попробую перекопать, тем более, что их много разных - в том числе и под конкретные браузеры, например, frefox тоже. 

oleg oleg 14.06.2011 20:05:21
как дела то обстоят?
redaktor 15.06.2011 17:05:00
Насколько я понял, после установки новой версии Оперы и обновления Flash Player стали грузиться пакетным. Заработала ли загрузка по одной, пока не знаю.
Александр Серебровский Александр Серебровский 16.06.2011 10:54:30
После установки новой версии Opera на ноуте грузится и пакетно и поодиночке. Это автоматически снимает вопрос с интернет каналом. На компе я удалил все флеш плеера что были. После этого стал загружать через ту же версию Opera, что на ноуте.
Система попросила восстановления Adobe флеш плеера, что и было сделано.  Загрузка стала возможна по одной фотографии, как и изначально я делал.     Тоесть есть была и есть проблемма флеш плеера на компе.   После срыва пакетной загрузки появляется сообщение, что и раньше: Крах плагина Adobe флеш плеера.