Каякерский родео-тур по реке Катунь!!!

Форум:
Миха Капитанов 19.06.2010 13:22:54
Внимание!

Теперь турфирма «Команда Горький» устраивает путешествия и для нас – каякеров!
Родео-тур по самой знаменитой бурной реке России – Катуни! На Алтае вода идеально подходит для планомерного развития навыков каякера. Лучшего места Вам просто не найти! Новички научатся хорошо держаться на воде, заходить и выходить из улова, серфить. А более продвинутые каякеры насладятся возможностью покрутить эйрмувы на огромных катуньских волнах!

По реке Вас будет сопровождать грузовой рафт, никаких проблем со шмотками, вам остается только получать удовольствие от катания на лодочке! Мы остановимся в любом крутом катальном месте, разобьем лагерь и накупаемся вдоволь! А таких мест на Катуни предостаточно! Гиды, вдоль и поперек знающие реку, покажут куда нужно грести и как

Выезд из Барнаула 11 июля, назад 17 вечером!
Цена: 6.600!!!

Также готовится подобный тур в середине августа, сроки пока точно не определены!

По всем вопросам обращаться ко мне в личку, либо по почте KapitanovM@yandex.ru, adv@teamgorky.ru.
Или по телефону: 8 903 605 34 09.
redaktor 21.06.2010 07:53:49
Предложение, на мой взгляд, очень интересное - и по сути, и по цене (цена указана без проезда до Барнаула и обратно, разумеется). Пораньше бы такую информацию давать, весной! Ведь сейчас, за 3 недели, у многих планы уже есть. И, возможно, некоторым потенциальным участникам было бы интересно совмещение родео-тура с последующим прохождением, допустим Чуи, в обычном походном режиме, чтобы провести на Алтае не 1, а 2 недели. Это так, мысли вслух насчет более раннего информирования.
Вопрос: какой участок Катуни берете, откуда старт?
Миха Капитанов 21.06.2010 09:19:24
Начинаем от притока Большого Яломана.

Ну да, конечно поздновато...на следующий год маршруты будем раньше составлять!

Скорее всего будет похожий тур в середине августа.