Заброска тур. групп на водоёмы севера Карелии

Форум:
Николай 07.06.2013 23:18:37
Заброска на реки Охта, Шуя, Кемь, Кепа, Шомба, Поньгома, Тунгуда, Кузема, Летняя, Воньга, Писта и другие. В зависимости от количества человек в группе (от 2-х до 20-ти), у нас есть различные автомобили — УАЗ (буханка), ЗИЛ-130 (кунг), Фольксваген (грузопассажирский), а также у нас появился новый УАЗ-кунг грузопассажирский. Машина может быть подана практически к перрону. Это особенно удобно, если у вас очень много вещей. Заброска осуществляется в любой северный район Карелии (Беломорский, Муезерский, Костомукшский, Калевальский, Лоухский). Группа доставляется от ст. Кемь к месту начала маршрута и по вашей просьбе может быть забрана из других районов, а также рек и озёр (например, с рек Охта, Писта, Кепа, Кемь, Шомба, из пос. Боровой, пос. Калевала, села Поньгома, пос. Гридино, села Калгалакша) для отъезда домой, либо переброски на другой маршрут, по предварительному договору или звонку, если вы в зоне действия сети. Возможна закупка продуктов питания и другого товара, необходимого в дорогу, по предварительному звонку!!! Если вы собрались летом отдохнуть в Карелии на чистых озерах и реках, то навер­няка вам потребуется услуги водителя. Опытный водитель встретит вас в г. Кемь у поезда. 

    Заброска на реки Охта, Шуя, Кемь, Кепа, Шомба, Поньгома, Тунгуда, Кузема, Летняя, Воньга, Писта и другие. В зависимости от количества человек в группе (от 2-х до 20-ти), у нас есть различные автомобили — УАЗ (буханка)ЗИЛ-130 (кунг),Фольксваген (грузопассажирский), а также у нас появился новый УАЗ-кунг грузопассажирский. Машина может быть подана практически к перрону. Это особенно удобно, если у вас очень много вещей. Заброска осуществляется в любой северный район Карелии (Беломорский, Муезерский, Костомукшский, Калевальский, Лоухский). Группа доставляется от ст. Кемь к месту начала маршрута и по вашей просьбе может быть забрана из других районов, а также рек и озёр (например, с рек Охта, Писта, Кепа, Кемь, Шомба, из пос. Боровой, пос. Калевала, села Поньгома, пос. Гридино, села Калгалакша) для отъезда домой, либо переброски на другой маршрут, по предварительному договору или звонку, если вы в зоне действия сети. 

    Возможна закупка продуктов питания и другого товара, необходимого в дорогу, по предварительному звонку!!! 

    Для любителей зимнего отдыха, рыбалки, охоты на снегоходах "Viking" осуществляются доставки на озёра и реки к местам, где есть уютные места для ночёвки. 

    тел. моб.: +7 (953) 528-38-77 
    тел. моб.: +7 (921) 849-95-47 
    тел. дом.: 8 (81458) 2-26-78 

    Николай 

p.s. Убедительная просьба звонить по телефону, а писать на электронную почту nik413888@yandex.ru. В интернет выхожу редко. Если телефон недоступен — перезвоните, возможно, нахожусь вне зоны действия сети (во время заброски групп). Пожалуйста, оставляйте предложения и пожелания в гостевой книге для других пользователей.