Связь материалов от разных пользователей

Форум:
ReeVe ReeVe 24.02.2014 14:43:38
Сходили в минувшую субботу пятеро обитателей данного сайта в ПВД. Фото-видеоаппаратуры не было замечено только у одного человека, потому ему уходит нижеследующее предложение

Хотелось бы иметь возможность связывать материалы не только со своими, но и с чужими. В частном случае - мой альбом с треком Богдана. В общем - фотографии, отчёты и т.п. с неким связующим материалом, предположительно, ниткой или событием в календаре. Чтобы, например, легко и непринуждённо можно было достать все (фото) отчёты с ТВТ, коих тут тоже появляется заметно больше одного.

Технически/идеологически видится некое подобие внедрённой системы отметки объектов на фото, т.е. с подтверждением от автора. Имеет смысл?
antikrot antikrot 24.02.2014 14:53:29
да, такое предложение уже записано (кажется, как раз Богдан и просил), осталось продумать как указывать "чужие" материалы - в выпадающем списке свои-то нормально можно найти, а вот с чужими надо как-то продумать - их сильно больше
ReeVe ReeVe 24.02.2014 15:04:42
Тройной список - автор (с набором по первым буквам, как в объектах), а далее очевидно.
antikrot antikrot 24.02.2014 15:19:41

тройной список - это что? ))

а если хочется просто добавить чей-нибудь материал (заранее неизвестно чей), то как?

набор по первым буквам да, надо...

ReeVe ReeVe 24.02.2014 16:47:36
Автор - тип материала - материал.
"Связать с неизвестно чьим материалом" - а это зачем?! Если знаешь, с каким материалом хочешь связать, то автора можно посмотреть.
antikrot antikrot 24.02.2014 17:32:19
ну как зачем... пищу например отчёт о походе, а трека своего нет. взял да добавил чей-нибудь ))
ReeVe ReeVe 24.02.2014 17:57:24
Я бы рискнул предположить, что за поход можно достаточно хорошо узнать своего штурмана, чтобы в данной ситуации не пришлось действовать наугад
antikrot antikrot 24.02.2014 18:25:45

пару лет назад ни у кого, ходившего со мной в длительные походы, не было навигатора ))