Ищется редкая нижегородская флора и фауна!

Форум:
finn finn 08.12.2015 17:39:56
Всем привет!

Хочу напомнить всем нижегородским любителям природы, что наш раздел по Флоре и Фауне очень нуждается в фотографиях редких видов животных и растений!

Если у кого-либо имеются данные фотографии, большая просьба выкладывать их на сайте, дабы существующая здесь коллекция была максимально полной, а информация в нашем онлайн-фотоопределителе - исчерпывающей и наглядной. Не говоря уже о том, что они здесь будут радовать глаз и пробуждать интерес к объектам живой природы у большого числа людей - посетителей данного сайта.

р.s. Пользуясь случаем, хочу также сказать большое спасибо Алексею Левашкину и Татьяне Зарубо за любезно предоставленные для нашего сайта авторские фотографии птиц (и не только), немалая часть которых - редкие краснокнижные виды. С нетерпением ожидаем новых работ!
Татьяна Зарубо Татьяна Зарубо 08.12.2015 20:12:54
Спасибо за приглашение, Богдан! 
Я давно зарегистрировалась, но выставлять фоторафии начала пару дней назад.

Думаю, многие из нас встречают интересное на своём пути. Просто часто нужно найти время и силы, чтобы запечатлеть на камеру. 
С растениями проще - сейчас можно даже на смартфон снимать. Главное, чтобы для определения были видны не только цветочки, также иногда необходимы листья и стебель.