GPS-файл: Детский поход по НП "Зюраткуль" (Ю. Урал). Июль 2014 года

Информация об авторе
vap-nn
Нижний Новгород
Дата регистрации: 11.01.2011 09:40:55
Предыдущий визит: 03.09.2015 17:58:00

Автор: vap-nn
Регион:Южный Урал
Туризм и путешествия:Пеший

Несколько сумбурный маршрут, родившийся ночью в хостеле в г. Уфа после того, как было принято решение об отказе от поездки на Таганай по причине проливных дождей и частичного подтопления территории НП "Таганай".

Из Уфы до ст. Бердяуш на поезде, из Бердяуша до пос. Зюраткуль на машине (нашли местного дядьку, не таксиста) на Citroen Berlingo, который за вменяемые деньги согласился ночью довезти 5 человек (3-х взрослых и 2-х детей) + 3 больших рюкзака (от 80 до 120 л.). Он же потом забирал нас и из конечной точки маршрута - пос. Сибирка.

Первоначально планировали выходить из НП "Зюраткуль" в пос. Катавка (Бакал), однако планам не суждено было сбыться, поскольку путь преградила вышедшая из берегов р. Малая Сатка. Вода шла широким потоком прямо по дороге, разведка (400-500 м "ввер по течению") показала, что ловить нечего ((((( Пришлось возвращаться на приют "У трёх вершин", который стал базой для радиалок.

Маршрут закончился в пос. Сибирка, из которой, как уже было сказано, добрейшей души местный житель доставил нас в п. Бердяуш.



Скачать файл

Дополнительная информация
Дата размещения:27.01.2015
Уровень доступа:Всем пользователям
Объекты
Статистика
Суммарный рейтинг:15
Средний рейтинг:3.8
Проголосовало:4
Просмотры:1052
Комментариев:0
В избранном:0
Голосование
Зарегистрируйтесь, разместите свои материалы, и вы сможете принять участие в голосовании
Добавить комментарий
Зарегистрируйтесь или войдите , и вы сможете добавлять комментарии