Приглашение в коллективную поездку на озеро НАРША Сосновского р-на Нижегородской области.

Форум:
Леонид Николаевич 29.07.2020 14:47:01
Здравствуйте уважаемые нижегородцы!

1. Приглашаю принять участие в коллективной поездке на озеро НАРША Сосновского р-на Нижегородской области на нанятом вместе с водителем полноприводном автомобиле с большим дорожным просветом УАЗ-2206 с восемью пассажирскими сиденьями в августе 2020 года, конкретные дни определим вместе по согласованию. Лично для меня предпочтительно в воскресенье 23 августа 2020 года, потому что в этот день мне исполнится 58 лет! Но можно также и в другие дни.

2. Цель коллективной поездки не только подышать ЦЕЛЕБНЫМ лесным сосновым воздухом, пособирать грибы и приготовить взятый с собой рыбный или мясной шашлык, но и МИНИМИЗИРОВАТЬ РАСХОДЫ каждого участника поездки.

3. Именно туда потому, что:

1) из-за отдалённости и труднодоступности этого места даже в самый разгар купального сезона на этом озере очень редко бывают машины и отдыхающие, в связи с чем там больше вероятности набрать грибов;
2) там очень красивые места и целебный воздух!

4. Расстояние от Н. Новгорода до этого озера 118 (Сто восемнадцать) км.

5. Цена услуги водителя со своим вышеуказанным транспортным средством составляет 17 (Семнадцать) руб. за один километр пути туда и обратно вместе со стоимостью автомобильного топлива.

6. Если попробовать набрать все 8 пассажиров, на каждого получается 118 км. х 2 = 236 км. х 17 руб. = 4012 руб. : 8 = 501 (Пятьсот один) руб. 50 коп., двое из которых уже имеются: двое некурящих порядочных мужчин-нижегородцев 57 и 49 лет.

7. Я связывался с водителем вечером 28-го июля 2020 года способом переписки, в которой он подтвердил вышеуказанную цену своей услуги.

8. Если кто пожелает поехать, пожалуйста, сообщите:

1) есть ли у кого:
а) мангал с шампурами;
б) раскладной стол с раскладными сиденьями для приёма пищи;
в) навес от дождя на несколько человек, чтобы можно было укрыться от дождя во время приёма пищи и приготовления шашлыка;
г) бензиновая или аккумуляторная или обычная двуручная пила для распиловки попавшегося на лесном пути следования к месту и обратно свалившегося дерева или нескольких свалившихся деревьев?

9. К настоящему предложению прикладываю ссылки на:

1) описание озера НАРША Сосновского р-на Нижегородской области на этом же сайте;

2) расстояние на карте до него от Н. Новгорода;

3) объявление водителя о предложенной транспортной услуге на AVITO.
maxovik maxovik 29.07.2020 18:09:06
А почему на Нарша?. Там стола нет. Если уж из Сосновских и редко посещаемых то на М. Унзовка Восточное (оно кстати не обмелело и там есть новая крытая профлистом беседка, мостки в воду и маленький домик.. Ну а На Нарша при желании можно и заехать - думаю там километра три всего..Есть и еще варианты со столами -Чистое, Киркидеево, Крировка, Черепаха. Вот здесь про все Сосновские озера написано..