От редактора

Форум:
redaktor 05.02.2011 18:01:14
В силу определенных обстоятельств в феврале я в меньшей мере, чем раньше, могу быть у компьютера и на сайте. Приношу извинения за некоторые задержки с ответами с моей стороны, и ряд дел получится реализовать позже.

Но решен вопрос о привлечении на сайт дополнительных сил в качестве администратора/редактора. Модерация размещаемых материалов (она направлена на корректное формирование базы данных на сайте по объектам, на привязку к картам, правильность указания региона и прочего) будет осуществляться ежедневно большую часть дня. Если от администрации сайта (ники redaktor, redaktor1, redaktor2 или admin) к вам обратятся с вопросами, какие объекты мы видим на фото (если они не указаны) и т.п., пож-та, помогите своим уточнением!

Как и раньше, мы готовы оказать содействие по оформлению размещаемых крупных текстовых материалов (отчеты, рассказы, дневники).

Наполнение сайта материалами, размещаемыми нашими силами, постепенно должно ускориться. Приоритеты - база данных о пройденных маршрутах (нитки и отчеты), база данных по объектам, где были нижегородцы, история туризма, а из других дел - это, конечно же, подготовка к фестивалю фильмов и фотографий и дальнейшие доработки программной части сайта.

О пакетной загрузке фотографий скоро расскажу в теме "Доработки и изменения на сайте".

О технических неполадках и обнаруженных ошибках просьба сообщать в теме "Замеченные ошибки в работе сайта".

Ваши предложения о том, что желательно реализовать, изменить или улучшить на сайте, можно написать в теме "Предложения по развитию сайта 2".

Благодарю за обратную связь с вами и взаимодействие!
redaktor 10.03.2011 23:51:53
У сайта turizmvnn.ru первое "техническое" день рождения. 
Год назад, поздним вечером 10 марта, сайт turizmvnn.ru появился в сети. И начался незабываемый для нас с Олегом (программист проекта) период интенсивного тестирования и доработок. 

Хочу еще раз поблагодарить друзей по походам и по жизни - Настю, Аню, Диму, Колю, Сашу - за огромную помощь и в период тестирования сайта, и в последующие месяцы! 

Спасибо всем, кто размещает на turizmvnn.ru свои материалы, которые (судя по поисковым запросам) многим реально нужны, и которые порой доставляют удовольствие и даже наслаждение от их созерцания! 

Рад, что через сайт стали завязываться новые знакомства и возникают совместные походные планы, что на эту интернет-площадку пришли туристы из городов нашей области и соседних регионов, и здесь уже могут "встретиться" путешествующие люди разных поколений - от школьников до ветеранов.

Конечно, проблем и сложностей немало... Но движение вперед есть! Итоги года и планы - пожалуй, об этом правильнее в начале апреля, потому что нормальная работа сайта началась именно тогда. Да и Фестиваль уже скоро, настроение сейчас совершенно рабочее  
Анна Рыбакова Анна Рыбакова 11.03.2011 10:27:33
С днем технического рождения!!!!
oleg oleg 11.03.2011 10:46:13

УРА, УРА, УРА

capscrew capscrew 11.03.2011 11:22:13
Техническое "ура!" Техничное "дзынь"
Nat_ashka Nat_ashka 11.03.2011 13:19:07
ой, опоздала чуток С Днем Рождения дорогой сайт))) спасибо тебе redaktor за гениальную идею))) 
Rybka Rybka 11.03.2011 14:51:53
По-здрав-ля-ю! От души! Пусть всё будет су-у-упер!
Saphier Saphier 11.03.2011 15:30:30

Поздравляю всех с первым Днем рождения портала!

 

Всех - это и создателей сайта, автора идеи и дизайнера, и человека, реализовавшего идею с помощью современных информационных технологий, и всех пользователей, которые пользуются порталом, ищут полезную информацию, размещают свои, дорогие своему сердцу, материалы, общаются. С самого первого дня существования сайта наблюдал, и вижу, какая огромная работа проделана - из просто идеи, сырого тестового проекты сайт превратился в современную коммуникационную площадку, позволяющую общаться людям, объединенным едиными идеями, общими интересами - походы и путешествия.

 

Желаю всем - и посетителям, и автору, дальнейшего непрекращающегося развития проекта. Ну а создателям еще я бы пожелал терпения, неиссякаемой креативности и постоянного чувства того, что эта работа нужна всем нам.

 

Еще раз с Днем рождения!

УРА!!!!!

dzen dzen 11.03.2011 18:00:18
Рад поздравить всех людей, двигающих этот замечательный проект, с первой круглой датой!

Реализуется прекрасная идея, делается нужное дело. Хочется пожелать проекту постоянного роста, развития и дальнейших успехов! 
Lyncean Lyncean 11.03.2011 13:57:38

С техническим ДР тебя, мой любимый сайт! Желаю дальнейшего успешного развития и скорейшего продвижения, реализации творческих идей и воплощения всех планов! А также побольше креатива, удачи и терпения создателям сайта!

redaktor 11.03.2011 22:04:32
Спасибо всем за поздравления и добрые пожелания! Постараемся улучшаться и развиваться!
    
redaktor 21.04.2011 10:56:16
В этом году я надеюсь и намерен периодически и в целом вернуться с сайта собственно в туризм. Второй сезон пропускать было бы совсем грустно. Буду отсутствовать 23-24 апреля, с 29 апреля по 9 мая (Зилим, Южный Урал), на период соревнований в мае, а также с 24 июня по 23 июля (Саяны).
Сайт, конечно, не прекращает работать и будет находиться "под присмотром". По вопросам использования сайта (что-то непонятно, не получается, как разместить, как лучше оформить) в дни моего отсутствия можно обращаться:
к пользователю redaktor1, Света
к пользователю redaktor2, Лиза
или написать на форуме "О turizmvnn", здесь открыты темы на разные случаи:
Все почтовые ящики также будут просматриваться. 
Словом, сайт должен работать в обычном режиме. Просто не удивляйтесь, если при размещении материалов к вам обратятся с вопросами о привязке объектов к фото, об указании региона и прочих те, кто будет администрировать сайт в мое отсутствие.
И просьба - если есть вопросы именно ко мне, давайте их решим до майских праздников или после них.
Благодарю вас за понимание!
redaktor 23.06.2011 18:45:05
Завтра уезжаю на месяц в Саяны, впервые оставляя сайт так надолго. Причем уезжаю с теми, кто поддерживал сайт в первые месяцы его работы, да и впоследствии. Надеюсь, при вашем участии здесь будет нескучно 

Как сообщал ранее, администраторами на сайте остаются Света и Лиза. С вопросами по размещению материалов к ним можно обращаться личными сообщениями через сайт - пишите пользователям redaktor1redaktor2 или redaktor.

Также можно выносить вопросы, предложения и замечания в соответствующие темы форумов.

Если какие-то вопросы есть именно ко мне, просьба их решить сегодня вечером - завтра утром.

Как и обычно, в полночь на 1 июля по рейтингу будет определена лучшая фотография июня. Сообщение о победителе появится в бегущей строке и в новостях. Вопрос с вручением приза решим с победителем в последнюю пятидневку июля. Заранее извиняюсь за задержку - отпуск.

Желаю всем ненапряжных рабочих дней, солнечных и насыщенных активным отдыхом выходных, а уезжающим в походы - отлично сходить!
capscrew capscrew 24.06.2011 12:08:24
Счастливо отдохнуть! Погоды вам солнечной и не сильно жаркой )
Привет Кинзелюку передавайте )) Надеюсь, я его тож как-нить ещё разок посещу.
Александр Сладков 24.06.2011 13:27:17

Эх, уехали уже, а я счастливой дороги не пожелал..  Ну вдогонку мое пожелание!

Ждем фотографий теперь от Насти и Ани.

Анна Рыбакова Анна Рыбакова 24.06.2011 13:52:41
Нет!!! Мы еще пока тут!!!! Спасибо!!!! поезд в 19.36!!! У нас в этот раз 4 зеркалки!!! Настоящий ФОТОТУР))))
redaktor 24.06.2011 15:31:14
Спасибо за пожелания! Постараемся хорошо сходить, а потом показать 
И вам ненапряжных приятных сборов и предвкушения похода 

  
Doctor Morton Doctor Morton 24.06.2011 17:16:30

Удачи!

Leonok Leonok 24.06.2011 17:17:26

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ, РЕБЯТА!!!

Бешеная мышь Бешеная мышь 24.06.2011 19:25:24
Удачи!!!
SvetaSveta SvetaSveta 25.06.2011 10:37:34

группу в поезд посадили, снарягу еле-еле запихали... 

через месяц встречать...




Veter-v-golove 12.07.2011 16:10:39

Рад, что ты выбрался