Каяк Point65 Отзыв о разборном каяке Martini


Производитель: Point65
Цена: 65000
Вес: 22
Отзывов: 1
Средняя оценка: 10
Дата: 13.09.2018
Назначение: каяк для путешествий и отдыха

Отзыв о разборном каяке Martini

Описание

Опыт сплавов около двух лет. Я ходил в походы с друзьями в местном тур. клубе. Обычно выбирали для сплавов на каяках местные водоемы: река Печенга.
Со временем захотелось больше свободы в организации выходов на воду. Я, например, люблю с друзьями или с семьей отдыхать в выходные дни. Поэтому решил приобрести собственный каяк.
О качествах Point 65 я уже слышал от специалистов, и для меня стоял вопрос, где хранить и как перевозить лодку. Но оказалось, что для сборного каяка не требуется специальной подготовки: лодка перевозится в багажнике машины, а хранить ее можно и в гараже, и на балконе. Изначально я планировал приобрести двухместную модель, чтобы путешествовать вместе с женой. Однако решили, пока освоить одноместный каяк, а потом докупить секции для всей семьи.

Боялся, что сборный каяк развалится … Правда в разных источниках я читал о надежности моделей Point65, и в компании КаякМастер меня заверили, что лодка хорошо зарекомендовала себя в Европе. И все равно волнение было.
Каяк мне доставили на работу. Я сразу его распаковал, полюбовался желтой с красным расцветкой и загрузил в машину, чтобы при первой возможности выйти на воду.


Отзывы
Kayak M 13.09.2018

Срок использования:

Оценка: 10

Плюсы: Чувствительность, маневренность, вес, удобное компактное хранение

Минусы: Минусов не обнаружил пока, просто он другой, и к нему надо приспособиться.

Вывод:

Вернуться в каталог