Поход на "отлично"

Информация об авторе
Нижний Новгород
Дата регистрации: 21.03.2010 18:38:55
Предыдущий визит: 16.03.2020 13:05:36

Автор: 
Регион:Нижегородская область
Жанр:статья

Поход на "отлично"

 

Горький. Трудно в туризме выполнить норму мастера спорта. Чтобы получить право на руководство зачётным походом, турист должен совершить до этого десять путешествий с первой до пятой категории сложности - как рядовой участник и в качестве командира группы.

На днях состоялось вручение знаков высшей туристской доблести ещё трём горьковчанам. Звание мастера спорта присвоено инженеру из Советского района города Горького, туристу-"воднику" Евгению Минину, кандидатов в мастера - инженеру из Московского района, представителю лыжного туризма Льву Метелеву и инженеру-сормовичу, "воднику" Сергею Виноградову. Образцовыми признаны их зачётные походы.

Теперь среди туристов области 14 мастеров и 10 кандидатов в мастера спорта.

В. Корягин


Дополнительная информация
Название СМИ:газета Горьковская правда
Номер СМИ:217 (17764)
Дата размещения:24.06.2012
Уровень доступа:Всем пользователям
Статистика
Суммарный рейтинг:10
Средний рейтинг:5
Проголосовало:2
Просмотры:954
Комментариев:1
В избранном:0
Голосование
Зарегистрируйтесь, разместите свои материалы, и вы сможете принять участие в голосовании
Комментарии
redaktor 25.06.2012 12:40:41
0
+0 -0
Вот из таких маленьких заметок мало-помалу восстанавливается информация о том, кто из туристов в нашем регионе является Мастером спорта. С удовольствием разместил бы такой список на сайте, но его, увы, нет. А раньше, как следует из заметки, был.
Вся собираемая информация обобщается на странице Ветераны нижегородского туризма. По ее наполнению очень нужна помощь! Если вы можете ее дополнить (в таблице еще много пустых клеточек), считаете, что нужно включить в список человека, пожалуйста, пришлите информацию! 
Огромное спасибо Заслуженному путешественнику России Евгению Ивановичу Минину за переданные для размещения на сайте статьи прошлых лет, фотографии и другие документы!!!  
Добавить комментарий
Зарегистрируйтесь или войдите , и вы сможете добавлять комментарии